Пятница, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » Поделки из резины

Но как говорится, все это у всех наведу. И такие поделки из покрышек мы часто встречаем вокруг но своими руками из них можно сделать не только декоративные вещи, но и весьма полезные в быту. Самым простым и ярким примером этого является парковка для велосипедов. Достаточно закопать несколько покрышек в ряд близко друг к другу и все – дело сделано. Ну и конечно самый яркий пример использования старой автомобильной покрышки это поделка качели своим ... Читать дальше »
Категория: Поделки из резины | Просмотров: 871

Итак – что приходит всем в первую очередь – так это клумба для цветов и лебеди. Да – они несомненно красивые. К их плюсам можно отнести простоту изготовления. Они очень гармонично вписываются в дизайн дачи. Но ведь это достаточно стандартные решения, а ведь если применить немного фантазии и свои руки то поделки животных из старой покрышки станут намного разнообразнее и веселее. например можно сделать веселую зебру или очаровательного медвежонка. ... Читать дальше »
Категория: Поделки из резины | Просмотров: 1143

Лебеди из покрышекЧасто встречаю поделки из старых покрышек от машин на садовых участках и во дворах. Но до этого момента не приходило в голову сфотографировать, систематизировать и показать Вам. И вот собрал в кучу все фото и представляю их вашему вниманию. В изготовлении таких красивых вещей нет ничео сложного. Главное применить фантазию и найдит время.

Материал:
— Обычные покрышки от легковых авто. Наверняка у Вас есть подх ... Читать дальше »
Категория: Поделки из резины | Просмотров: 972

Многих может заинтересовать идея создания качелей из шин своими руками. Для этого выбирается одна наиболее крепкая старая автомобильная покрышка. С помощью сверла в ней проделываются отверстия под крепежи, к которым будет крепиться цепь или трос, удерживающий конструкцию на весу. Существует два варианта расположения креплений – треугольником или квадратом. В качестве соединителей используются болты, шайбы и S-крюки, надежно соединяющие шину с цеп ... Читать дальше »
Категория: Поделки из резины | Просмотров: 1265

Сейчас стало очень модным использовать старые шины для украшения участков или воплощения иных фантазий. Так что же можно сделать своими руками из старых покрышек? Возможно, многих это удивит, но из покрышек делают огромное количество фигур различных животных. Зимние шины хорошо подходят для изготовления крокодила, попугая, галантного лебедя, лягушек и гусениц или другого сказочного персонажа, к примеру, дракона.

Описаний как создать ... Читать дальше »
Категория: Поделки из резины | Просмотров: 1042