Пятница, 26.04.2024, 11:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » Украшения для дачи

Горшочки для цветов из пластиковых бутылок

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 486

Для садовой дорожки, которая все время находится в неблагоприятных погодных условиях подойдет не любой кирпич. Покупайте только специальную глиняную тротуарную брусчатку. Да это дорого, но попытка сэкономить – использовать простой полнотелый кирпич обречена на неудачу. Уже после первого сезона появятся трещины, а если кирпич недожжен или пережжен, то он вообще развалится после первой зимы. Рекомендовать укладку дорожки кирпичом на дачах в северно ... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 592

Форма для садовой дорожки поможет вам самостоятельно вручную проложить дорожки во дворе дома или дачи, а деньги, сэкономленные на оплате труда наемных рабочих, можно потратить на приятные покупки.

Размер дорожки 40*40*4 см.

Пользоваться формой очень просто: установите ее на заранее выбранное и подготовленное место, заполните раствором, разровняйте шпателем, подождите 10-15 минут, снимите форму – готово!

Доба ... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 1395

БАБОЧКА из пластиковой бутылки

На каникулах родители часто задумываются, чем бы развлечь своих детей, как провести время с удовольствием, а главное - с пользой. Предлагаем вам заняться со своим чадом увлекательным и довольно полезным занятием - изготовлением поделок своими руками. В качестве идеи представляем вам смастерить простую поделку из пластиковой бутылки - красивую бабочку.

Чтобы изготовить бабочку из пластиковой ... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 638

Дача нового времени: EcoPerch

Эта интересная конструкция создана дизайнерами и архитекторами из США и является ничем иным, как обычным летним домиком для семейного проживания. На совсем маленькой площади здесь поместилось довольно много комнат: кухня и столовая, гостиная, спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями, и санузел с душевой кабиной.

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 483

Радужные грядки из пластиковых бутылок)

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 484

У Вас осталась труба после стройки дачи?! Не выкидываем - делаем вертикальную клумбу!

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 466

Светящиеся камни, светящиеся камни... Вы просто не видели светящихся горшков))

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 611

Настенный откидной столик-буфет своими руками

Довольно часто из-за малого пространства в доме поставить полноценный стол нет возможности. Но фантазия и «золотые руки» всегда сделают свое дело. Сегодня предлагаем вариант открытой навесной столешницы, которую легко сделать своими руками. Это малобюджетный вариант и очень оригинальный, так называемый вариант 2 в 1 - шкафчик с полочками и столешница одновременно. Итак, приступаем!
... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 523

Горшочек декорированный бабочкой.

Распечатала фото бабочки (что как мне показалось попроще выложить), вырезала и перенесла рисунок на горшок. Ракушки сначала ломала, пытаясь создать точный рисунок .... через 3-4 часа надоело, да и цвета все равно были скудные.

Несколько ракушек даже лаком для ногтей покрасила (заранее) и внедрила. Короче в конце уже не ломала, а целыми ракушками до делывала.

Потом покрасила ... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 510

Поделки из пластиковых бутылок

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 466

Шторы из бусин своими руками делать очень увлекательно!

Материал для изготовления штор из бусин

В качестве материала для таких штор можно использовать стеклянные, пластмассовые, акриловые, металлические или пластиковые бусины. Материалов, из которых делаются бусины, очень много, и при выборе стоит учитывать не только их красоту, но и качество, а также вес. На изготовление штор уходит немалое количество бусин, которое дол ... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 430

Качель из старых покрышек! Отличная идея для дачи!

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 473

Мозаика

Поколоть плитку на кусочки, потом посадить на плиточный клей (типа цемента смесь), сделать затирку. Зимует прекрасно,не отваливаясь)

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 475

Коврик из пакетов

Пластиковые пакеты, помпоны и коврики

Очень многим не дает покоя такой благодатный материал как пакеты для мусора. Яркие, красивые, дешевые, да еще в любом магазине их можно купить. Ну как мимо такого пройти? Просто нет никакой возможности устоять, поэтому народ самозабвенно вывязывает из нарезанной из пакетов полиэтиленовой пряжи и сумки, и шляпки, и мочалки, и корзинки и бог знает что еще...

... Читать дальше »
Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 588

ДЕЛАЕМ КЛУМБУ ИЗ СТАРОГО ПЕНЬКА

1. Для работы можно использовать вот такую, специально заточенную мотыгу.
Высота, на которую нужно делать углубление в пеньке(его лучше делать конусообразным), зависит от вида выбранных для клумбы растений, но не менее 10 см.

2. Сверлом делаем дренажные отверстия.

3. Теперь заполняем углубление гравием, грунтом и сажаем цветы.

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 508

САДОВЫЕ ИДЕИ

Креативные идеи для оформления садового участка. Такие композиции станут отличным украшением сада, добавят ему оригинальности и необычности.

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 484

Как сделать место для костра своими руками.

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 538

Как сделать место для костра своими руками.

Категория: Украшения для дачи | Просмотров: 529

1 2 »