Среда, 01.05.2024, 02:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Поделки из пластиковой бутылки фото
21:31
Поделки из пластиковой бутылки фото
1.

Прекрасное изделие вышло из пустых, не испортивших экологическую обстановку, 9 бутылок из-под воды питьевой газированной. Пуфик устойчивый, выдерживает легко 75кг, больше не пробовали))

2.

Бутылки без пробок выкинула на балкон, когда там было еще минус 7 (сейчас теплее), подержала ночку, затем их закрутила и домой. Воздух в тепле расширился, создал давление в бутылке, бутылка стала тверденькой. Соединила их скотчем. Сначала 4 бутылки в квадрат, затем примотала к ним еще 2, и потом оставшиеся 3. Важно найти ровную поверхность при обматывании скотчем, чтобы уровень был один, и пуфик был ровным. У меня основой был пенопласт, оставшийся после ремонта, он же послужил основанием и частью седушки.

3.

Ножом мне муж отрезал пенопласт не самым ровным образом, но это неважно. Пенопласт тоже на скотч посадила. По бокам приклеила на скотч картон коробочный, чтобы дальнейшая намотка не провалилась. Ставить бутылки нужно пробками вниз, чтобы законы физики, отвечающие за дальнейшую прочность пуфика, справлялись со своим делом ладно.

4.

Разрезала старое синтепоновое одеяло, обтянула им пуфик, т.о он стал еще прочнее, сверху пришила 2ой слой одеяла-синтепона, внизу так и оставила пенопласт голый.

5.

Кошкам особенно нравится эта поделка! Сшивала все вручную, ниткой для джинс.

6.

Сверху искусственный мех. Портяжка я не очень, но с пуфом справилась. Снизу заморачивться не стала, просто приклеила на горячий клей кусок такой же ткани.

Всем заглянувшим спасибо!!

Категория: Поделки из пластиковых бутылок | Просмотров: 728 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.